17 сентября 2011 г.

Химия

Все же на ней завязано? Ведь правда?

Окситоцин, тестостерон и все такое. Короче, говорим о любви. Без купюр.

Я долго зрел на этот пост. А тут, - на тебе! - повод подкинули.

...он по началу был влюблен... а потом ему не понравилось во мне что то ...и вот теперь мы пытаемся...... он дает мне шансы.... а у меня пока не получается
Какие нахуй шансы??? Слушай, была у меня девушка. Собственно, "из-за нее" разрушился мой на вид вполне счастливый брак. Месяц мы трахались как сумасшедшие. Где попало. В съемных квартирах, на платных стоянках и обочинах проселочных дорог. Перекидывались порножеланиями по электронке. И вроде как "полюбили" друг друга. Меня в итоге "спалила" жена. Через два месяца ушла от мужа и подруга. Мы сняли квартиру и стали строить новую, блядь, "счастливую семью".

А еще через пару месяцев наступило отрезвление. Потому что ни любви, ни уважения, ни солидарности там не было. Был великий общий интерес в трахе. Который, как оказалось, ни черта не панацея. Хотя трах был, конечно, роскошным

Есть, скажем, определенный набор женских достоинств. Его может перечислить каждый мужик. Нормальная баба должна уметь готовить, стирать, гладить, содержать в порядке дом, любить детей, поменьше пиздеть и держать себя в форме, чтобы мужика не тянуло налево. Хотя бы какое-то время.

В этом месте моего "повествования" самое время вспомнить анекдот.

Лежат двое после секса.
Она: у тебя справка-то есть, что ты СПИДом не болеешь?
Он: Конечно!
Она: так вот, можешь выбросить ее нахер!
 Короче, если ты влюбился, - все твои амбиции относительно кулинарных талантов будущей "половины" как-то сами собой засовываются в жопу. Я пришел в один момент к очень жесткому выводу: "благодаря" чему-то не любят вообще. Любят исключительно вопреки. Иногда даже вопреки вообще всему.

Девушка, которую я люблю, ветренна. Она ни хрена не умеет готовить. Она как огня боится быта. Ей до фени секс, хотя темперамента не занимать. И кроме всего прочего, она ежедневно выносит мне мозг. Я даже не знаю, любит ли она меня. Но я ее люблю совершенно точно. Не знаю, наверное за улыбку, которую она мне дарит. И за смех ее детский. Тоже мне, причина для любви. А видишь - причина! Я полюбил ее сразу, как только взял за руку. Вроде и планов таких не было. Просто - случилось.

 Та, первая, давала мне все, что нужно для тупого, среднестатистического мужицкого счастья. От мяса по-французски до позы "по-гусарски". И ничего во мне не шевельнулось. Вообще.

Так что все эти байки про шансы и про попытки завоевать расположение любимого тобой человека - они не про меня. Знаем, плавали. Искусственно выращенной любви не бывает. Ты или любишь, или не любишь. И точка.



2 комментария:

  1. "Искусственно выращенной любви не бывает." Вот не соглашусь. Любовь она всегда выращенная, а влюбленность-да, она всегда сбухты-барахты.

    Каждому хочется настоящей любви-и не спорьте-каждому!

    ""благодаря" чему-то не любят вообще. Любят исключительно вопреки. Иногда даже вопреки вообще всему."
    Вот они признаки её-Настоящей))Когда ты не ждешь ничего, а сам отдаешь, и тебе не важно что она сможет тебе дать-("Нормальная баба должна уметь готовить, стирать, гладить, содержать в порядке дом, любить детей, поменьше пиздеть и держать себя в форме"),а важно что ТЫ отдаешь в этих отношениях кроме того, что тебе отдавать приятно)).

    Дай Бог тебе чтобы все сложилось на этот раз и она реально оказалась настоящей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Возможно, так оно и будет. Шансы - они всегда 50/50. Или да, или нет.

    ОтветитьУдалить